home    |    chi siamo    |     contatti    | 

 

 

Franchising consulenza aziendale PMI

Il "partner" pratico di gestione per le PMI


La rete di consulenti in franchising
per piccole e piccolissime imprese
industriali, artigiane, commerciali e dei servizi

 

Il servizio PratiCOnsulente |

I vantaggi per il cliente |
 

Informazioni sul franchising |

 

 
         
 

Per informazioni e contatti...

 
       

 

 

STUDIO BARALE s.a.s.

 

Le nostre sedi operative:

 

Senza impegno...

 
 

Via Vittorio Amedeo II, 6

10121 - Torino (TO)

Tel.  011 660.43.46

        011 660.38.26

        02  922.930.897

Fax  011 660.38.26

Skype: studiobarale

 

Part.IVA: IT 00775220015

http://www.studiobarale.it

 

 

Torino

Via Vittorio Amedeo II, 6

torino@studiobarale.it

Lainate (Milano)

Via Lepetit, 8

milano@studiobarale.it

Casale Monferrato (Alessandria)

Strada Casale-Valenza 4/L6

casale@studiobarale.it

Voghera (Pavia)

Via Barbieri, 15

voghera@studiobarale.it

Altavilla Vicentina (Vicenza)

Via Vicenza, 19

Tel. 0444 1831238

vicenza@studiobarale.it

Padova (PD)

Via Sorio, 47

padova@studiobarale.it

La Spezia/Massa Carrara/Lucca

Sarzana (SP)

Via Canalburo

lucca@studiobarale.com

Bari/BAT/Taranto

Triggiano (BA)

Via Giovanni Pascoli

bari@studiobarale.it

Lecce

Martano (LE)

Via Zaca, 52

lecce@studiobarale.it

Reggio Calabria/Vibo Valentia/Catanzaro

reggioc@studiobarale.com

Trapani/Palermo/Agrigento

Mazara del Vallo (TP)

Via Castelvetrano

trapani@studiobarale.com

 

 

Per informazioni sul servizio:

praticonsulente@studiobarale.it

 

 

Per informazioni sul

programma di franchising:

franchising@studiobarale.it

 

 

Per sottoporre la propria candidatura,

si prega di inviare un curriculum vitae dettagliato, citando il consenso al trattamento delle informazioni personali, ai sensi del D.Lgs 196/03 (Privacy) a:

 

Studio Barale s.a.s.

Via Vittorio Amedeo II, 6 - Torino (10121)

Fax: 011/6603826

email: franchising@studiobarale.it

 

 
             
             
     

Franchising consulenza aziendale PMI

il primo programma di franchising di

consulenti aziendali per le PMI

 

     
     
     

 

STUDIO BARALE 2012  -  Dal 1946, Consulenti di Direzione

Partita IVA: 00775220015

TORINO - MILANO - CASALE MONFERRATO - VOGHERA - VICENZA - PADOVA - LUCCA - BARI - LECCE - REGGIO CALABRIA - TRAPANI